• Ср. Май 22nd, 2024

Рабочие программы

Рабочие программы.

ООП НОО 2023-2024гг

ООП СОО 2023-2024гг.

ООП ООО 2023-2024гг.

Рабочие программы по предметам 1-4 

Рабочие программы по предметам 1-4 для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 

Рабочие программы по предметам для обучающихся   5-9 классов

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по литературе 5-9 класс

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по русскому языку 5-9 кл

Рабочая программа по биологии.

Рабочая программа по химии

Рабочая программа по ИЗО

Работая программа по музыке 5-8 класс

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по математике 5-6

Рабочая программа по алгебре 7-9 класс

Рабочая программа по геометрии 7-9 класс

Рабочая программа Вероятность и статистика 7-9 класс

Рабочая программа Геометрия 7-9 класс

Рабочая программа по истории.

Рабочая программа по обществознанию.

Рабочая программа по технологии 

Рабочая программа по ОБЖ 8-9 класс

Рабочая программа по информатике

Рабочая программа по физике 7-9 класс

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по английскому языку

Рабочие программы по предметам 10,11 классы

Программа ООП СОО

Аннотация к рабочей программе по биологии для 10класса (профильный уровень).

Аннотация к рабочей программе «Биология»

 Аннотация к рабочей программе «Биология» 10-11 классы (базовый уровень)

Аннотация по истории 5-9 класс.

Аннотация по обществознанию 6-9 классы

Аннотация к рабочей программе по ОДНКНР

АННОТАЦИЯ  К РАБОЧЕЙ  ПРОГРАММЕ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ «ХИМИЯ»  8-9 КЛАСС

Аннотация к рабочей программе по химии 10-11 класс(базовый уровень)

Элективный курс по математике 11 класс

Элективный курс по истории 10-11 класс

Электиный курс по истории 10 класс

Элективный курс «География наука будущего. Академия учения»

Программа элективного курса «Основы финансовой грамотности» 8 класс

Рабочая программа:  факультативный  курс  «Речеведение»  10 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА   элективного курса    «Семьеведенье. Культура взаимоотношений»   8 класс

Рабочая программа   элективного курса «Основы правовой культуры»  класс 11

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  элективного курса 10 класс   «Решение биологических задач»

Адаптированная  основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

4 класс

Рабочая программа по искусству

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по чтению

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по развитию речи

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по труду

Рабочая программа по физической культуре.

2 класс

Рабочие  программы  2 класса (2 вариант)  для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными  нарушениями)

Рабочие программы  2 класса (1 вариант)  для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными  нарушениями)

6 класс

Рабочие программы  6 класса (1 вариант) для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными  нарушениями)

8 класс

Рабочие программы  8 класса (1 вариант)  для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными  нарушениями)

ПДО

Рабочая программа ОФП

Рабочая программа «Барбарики»

Рабочая программа «Юный кондитер» 15-16 лет

Рабочая программа «Школьные вести»

Рабочая программа «Умелица»

Рабочая программа «Калейдоскоп»

Рабочая программа «Волшебная мастерская»

Рабочая программа «Умелица» 8-11 лет.

Рабочая программа «Юный кондитер» 11-13 лет

Внеурочная деятельность

Рабочая программа «История в лицах»

Рабочая программа «АМУРЕЦ»