• Пт. Апр 19th, 2024

Турнир по настольному теннису

Автор:admin

Ноя 12, 2022

Вчера, 11 ноября, в школе с. Екатерино-Никольское  состоялся турнир по настольному теннису

Участие  в турнире приняли  учащиеся  школы с. Екатерино-Никольское, с. Благословенное, а также Многопрофильного лицея с.Амурзет.

Спортсмены — любители игры в настольный теннис, померились в силе и ловкости отбивать мяч, демонстрировали полученные умения и навыки.  

После предварительных игр, проведенных отдельно в школах и лицее, на турнир были заявлены более 20 человек. Перед началом турнира   участникам напомнили правила игры и  порядок проведения соревнования. Несмотря на острую борьбу, турнир проходил в дружественной обстановке. Каждый из ребят  старался  показать свое  мастерство.

В результате упорных поединков определились призеры. В личном первенстве места распределились следующим образом: первое место завоевал Карпенко Данила, второе — у Лескова Александра, третье место занял Горобиевский Дмитрий. Все они являются учащимися школы с. Екатерино-Николькое. Поздравляем, ребята! Так держать!

Турнир получился интересным и запомнится надолго. Подведены итоги, вручены дипломы, но главной наградой для участников спортивного праздника стали добрые эмоции и прекрасное настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *